Veranstaltungen

Juni 2020
Samstag 6.Juni

1. Runde Sa 6.6 13Uhr

  Heim

12:00 - 19:00 Uhr

Gleisdorf 3

Anmeldung
Montag 8.Juni

1. Runde Mo 8.6. 15Uhr

  auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

TC St. Stefan/Stainz 1

Anmeldung
Freitag12.Juni

1. Runde Fr. 12.6. 15Uhr

  heim

15:00 - 22:00 Uhr

TC JUFA Fürstenfeld

Anmeldung
Montag15.Juni

2. Runde Mo 15.6 15Uhr

  heim

15:00 - 22:00 Uhr

TC Raika Pirching 1

Anmeldung
Freitag19.Juni

2. Runde Fr. 19.6. 15Uhr

  auswärts

15:00 - 21:00 Uhr

TC Raabau 1

Anmeldung
Sonntag21.Juni

2. Runde So 21.6. 9Uhr

  Auswärts

09:00 - 20:00 Uhr

Fehring 2

Anmeldung
Montag22.Juni

3. Runde Mo 22.6. 15Uhr

  auswärts

15:00 - 22:00 Uhr

UTC Höf Präbach 1

Anmeldung
Freitag26.Juni

3. Runde Fr. 26.6 15Uhr

  heim

15:00 - 22:00 Uhr

TC Burgau 1

Anmeldung
Sonntag28.Juni

3.Runde So 28.6. 9Uhr

  Auswärts

09:00 - 17:00 Uhr

Raabau 2

Anmeldung
Montag29.Juni

4. Runde Mo 29.6. 15Uhr

  heim

15:00 - 22:00 Uhr

TC Kern 1

Anmeldung
Juli 2020
Freitag 3.Juli

4. Runde Fr 3.7. 15Uhr

  auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

TC bei Pachern 2

Anmeldung
Samstag 4.Juli

4.Runde Sa 04.7. 13Uhr

  Heim

12:00 - 19:00 Uhr

Raaba 2

Anmeldung
Montag 6.Juli

5. Runde Mo 6.7. 15Uhr

  auswärts

15:00 - 22:00 Uhr

TC Stocking 1

Anmeldung
Freitag10.Juli

5. Runde Fr. 10.7. 15Uhr

  auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

Gössendorfer Tennis Team 2

Anmeldung
Sonntag12.Juli

5.Runde So 12.7. 9Uhr

  Auswärts

09:00 - 16:00 Uhr

St. Marain/Graz

Anmeldung
Samstag18.Juli

6.Runde Sa 18.7 13Uhr

  Heim

12:00 - 20:00 Uhr

Pachern

Anmeldung
Sonntag26.Juli

1. Ersatztermin Sa 25.7. 13Uhr/ So 26.7. 9Uhr

  Heim/Auswärts

09:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
August 2020
Sonntag 2.August

2. Ersatztermin Sa 1.8. 13Uhr/So 2.8. 9Uhr

  Heim/Auswärts

09:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Freitag 7.August

1. Runde Fr. 7.8. 15Uhr

  auswärts

15:00 - 21:00 Uhr

TC Ilztal 1

Anmeldung
Sonntag 9.August

3. Ersatztermin Sa 8.8. 13Uhr/ So 9.8. 9Uhr

  Heim/Auswärts

09:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Freitag21.August

3. Runde Fr. 21.8. 15Uhr

  heim

15:00 - 22:00 Uhr

TC Raika Heiligenkreuz/W 1

Anmeldung
Freitag28.August

4. Runde Fr. 28.8 15Uhr

  heim

15:00 - 22:00 Uhr

TC Stocking 1

Anmeldung
September 2020
Freitag 4.September

5. Runde Fr 4.9. 15Uhr

  auswärts

15:00 - 22:00 Uhr

SG LUXhome Grafendorf/Pinggau

Anmeldung
Freitag11.September

6. Runde Fr. 11.9. 15Uhr

  heim

15:00 - 22:00 Uhr

TC Hausmannstätten 1

Anmeldung
Freitag18.September

7.Runde Fr. 18.9. 15Uhr

  auswärts

15:00 - 22:00 Uhr

TC bei Pachern 1

Anmeldung