Veranstaltungen

Mai 2021
Samstag22.Mai

1. Runde :::Vulkanland 2:::

  Heim/Tennisclub-Valecz-Paldau 1

08:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag22.Mai

1. Runde :::Vulkanland 1:::

  Heim/TC Unterweißenbach

13:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Freitag28.Mai

2. Runde :::HERREN +45:::

  heim

15:00 - 20:00 Uhr

Tennisclub St. Marein/Graz

Anmeldung
Samstag29.Mai

2. Runde :::Damen 1:::

  heim

09:00 - 13:00 Uhr

UTC Pischelsdorf

Anmeldung
Samstag29.Mai

2. Runde :::Herren 1:::

  Heim/ATUS Kalsdorf-Tennis 1

13:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag29.Mai

2. Runde :::Vulkanland 2:::

  Auswärts/UTC RB Hatzendorf 1

13:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag29.Mai

2. Runde :::Vulkanland 1:::

  Heim/TC Studenzen

13:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Montag31.Mai

1. Runde Damen +45 / TC Graz Waltendorf

  heim

15:00 - 21:00 Uhr

Anmeldung
Juni 2021
Samstag 5.Juni

3. Runde :::Damen 1:::

  auswärts

13:00 - 20:00 Uhr

TC Bierbaum am Auersbach 2

Anmeldung
Montag 7.Juni

2. Runde Damen +45 / TC Stallhofen

  auswärts

15:00 - 21:00 Uhr

Anmeldung
Freitag11.Juni

4. Runde :::HERREN +45:::

  auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

TC Hausmannstätten 2

Anmeldung
Samstag12.Juni

3. Runde :::Vulkanland 2:::

  Heim/TC Wörth 1

08:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag12.Juni

3. Runde :::Herren 1:::

  Auswärts/TC Zettling 1

09:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Samstag12.Juni

4. Runde :::Herren 1:::

  Heim/TC Graz Waltendorf 3

13:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag12.Juni

4. Runde :::Damen 1:::

  heim

13:00 - 20:00 Uhr

UTC Spk. Kirchbach 2

Anmeldung
Samstag12.Juni

3. Runde :::Vulkanland 1:::

  Auswärts/TC Raika Pirching

13:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Freitag18.Juni

5. Runde :::HERREN +45:::

  heim

15:00 - 20:00 Uhr

TC Raabau

Anmeldung
Samstag19.Juni

5. Runde :::Herren 1:::

  Auswärts/TC St. Leonhard 1

13:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Montag21.Juni

4. Runde Damen +45 / TC Stocking

  heim

15:00 - 21:00 Uhr

Anmeldung
Freitag25.Juni

6. Runde :::HERREN +45:::

  heim

15:00 - 20:00 Uhr

UTC Wildon 2

Anmeldung
Samstag26.Juni

6. Runde :::Herren 1:::

  Auswärts/TC Lannach

13:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag26.Juni

4. Runde :::Vulkanland 2:::

  Auswärts/Tennisverein Schwarzau 1

13:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag26.Juni

6. Runde :::Damen 1:::

  auswärts

13:00 - 20:00 Uhr

SG LUXhome Grafendorf/Pinggau

Anmeldung
Samstag26.Juni

4. Runde :::Vulkanland 1:::

  Auswärts/UTC Kohlberg

13:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Montag28.Juni

5. Runde Damen +45 / TC Raika Pirching

  auswärts

15:00 - 21:00 Uhr

Anmeldung
Juli 2021
Freitag 2.Juli

7. Runde :::HERREN +45:::

  auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

TC Bierbaum am Auersbach

Anmeldung
Samstag 3.Juli

7. Runde :::Herren 1:::

  Heim/TSV Preding 1

13:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 3.Juli

7. Runde :::Damen 1:::

  auswärts

13:00 - 20:00 Uhr

TC Union Schwabau

Anmeldung
Montag 5.Juli

6. Runde Damen +45 / TC Kern

  auswärts

15:00 - 21:00 Uhr

Anmeldung
Freitag 9.Juli

1. Runde :::HERREN +45:::

  auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

TC JUFA Fürstenfeld

Anmeldung
Samstag10.Juli

1. Runde :::Damen 1:::

  heim

13:00 - 20:00 Uhr

SG Fernitz Mellach Pachern

Anmeldung
Montag12.Juli

7. Runde Damen +45 / UTC Höf Präbach

  heim

15:00 - 21:00 Uhr

Anmeldung
August 2021
Freitag13.August

2. Runde :::HERREN +35:::

  heim

15:00 - 20:00 Uhr

SG Fernitz Mellach Pachern

Anmeldung
Freitag20.August

3. Runde :::HERREN +35:::

  heim

15:00 - 20:00 Uhr

SG LUXhome Grafendorf/Pingau

Anmeldung
Samstag21.August

5. Runde :::Vulkanland 2:::

  Heim/ TC Rauden 1

13:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag21.August

5. Runde :::Vulkanland 1:::

  Auswärts/TV Übersbach

13:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Freitag27.August

4. Runde :::HERREN +35:::

  auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

TC Bierbaum am Auersbach

Anmeldung
September 2021
Freitag 3.September

5. Runde :::HERREN +35:::

  heim

15:00 - 20:00 Uhr

UTC Wildon

Anmeldung
Samstag 4.September

6. Runde :::Vulkanland 1:::

  Heim/TC Breitenfeld

09:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 4.September

6. Runde :::Vulkanland 2:::

  Heim/UTC Sparkasse Zerlach 1

13:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Freitag17.September

7. Runde :::HERREN +35:::

  auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

TC Raiba Heiligenkreuz/W.

Anmeldung
Samstag18.September

7. Runde :::Vulkanland 2:::

  Auswärts/Sportgemeinsschaft Hof 1

13:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag18.September

7. Runde :::Vulkanland 1:::

  Heim/TC Raika St. Stefan/R.

13:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung